Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 16:34   #1781
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то точно пропустили насчет России. Есть Федеральная служба по финансовым рынка (ФСФР) - это государственный орган, которые выдает лицензии и осуществляет контроль за деятельностью финансовых рынков. Компании, с лицензией этого органа, я бы доверял больше остальных.
Вот что я прочитал об этой службе в интернете.

Цитата:
1 сентября 2013 года служба упразднена. Её функции перешли в ведение Центрального банка
То есть получается что ее сейчас нет, к тому же я что не припомню ни одного российского брокера с российской лицензией. Вы можете назвать хоть одного у которого была лицензия этой организации, имеется в виду форекс брокер? Насколько я наслышан то регулирующий орган пока только пытаются создать, хотя конечно это сделать нужно было давно.
zeher вне форума