Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 11:09   #917
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Именно потому расчеты часто в корне неверные. Вот к примеру многие не учитывают минусовые недели, а если и учитывают то просто откидывают неделю в то время как нужно учесть минус и время которое уйдет на его отработку. Ведь если рассчитывать сложные проценты на 10 лет к примеру то только этот может сместить расчеты на сотни процентов прибыли в неверную сторону.
Расчеты потому и приблизительные, математической точности нет не какой, а когда заработаете вот это подсчитать не сложно и сложные проценты приплюсовать. да посчитайте вы все за год а не каждую неделю, их все равно не видно на маленьком расстояние и каждую неделю прибыль будет разная и процент тоже.
Bagira вне форума