Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 10:41   #11
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну так вот об этом же и речь, какое-то описание, дающее представление из скольких счетов состоит индекс, какого уровня агрессивности, возможно рекомендации по сумме минимального вклада. Это все облегчает выбор. А так я с Вами полностью согласен по поводу первых потерь и рекомендаций от кого стоит держаться подальше.
Так это описание присутствует на сайте брокера, не думаю, что оно что-то дает при выборе фонда или индекса.Я думаю, ято если инвестор выбирает между готовым продуктом от компании и собственным портфелем, то самым наилучшим вариантом будет в мониторинге прикинуть доходность прошлых периодов готового продукта и вашего портфеля.Увидев просадки и прибыльность выбор станет очевиден.
Vlladimir1 вне форума