Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 10:16   #73
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Даа...математика та еще. Тут в пору не школу инвесторов, а университет по инвестированию открывать что бы человек мог полностью и адекватно оценивать все за и против при использовании тех или иных инструментов. Я один раз использовал. Мастерски получилось. Больше не хочу пробовать, так как вижу что не всегда оно в плюс работает.
Пробовать то можно, это же только в копилку вашего опыта. Иногда стоит решения принимать быстро и вот стоп и тейк очень даже помогают в некоторых случаях. У меня неудача в целом была только одна с индексов агрессивным на прошлой неделе, никто от скальпера такого минуса не ожидал, опять же если бы стоп не сработал и я оставила бы на следующую неделю индекс - результат вы видели бы какой получился еще -20% . А вот с Фениксом наверное не стоило на этой неделе ставить стоп, надо было пересидеть с ним на эту неделю. Опять же это все опыт.
Гера вне форума