Цитата:
Сообщение от nikaVika
Так получается что,по наличию сотрудничества площадки с ВебМани можно определять,надёжная площадка или нет?  Было б неплохо,конечно,пользовать ся вот таким критерием,и регулятор не нужен бы был  ))
Согласна,что ВебМани очень удобная система,и если приглянувшаяся площадка не имеет возможности вывода денег на этот ЭПС,то неудобно.Потом,на ВебМани можно выводить в долларах,что так же для некоторых является приоритетом.
|
Та нет конечно, ну кто судит о надежности по платежным системам, которые использует брокер. Это лишь для удобства. Конечно в первую очередь стоит выбирать площадку по надежности, что бы инвестиции не пропали в случае чего. Ну и что бы управляющие хорошие были, это очень важный момент, а платежные системы, ну это для удобства, тоже обратить внимание будет не лишним.