Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 09:05   #576
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А вот чтобы защитится от таких управляющих, которые могут за пару дней а то и минут потерять весь свой и инвесторский капитал новые инструменты вряд ли смогут помочь, пока площадки будут позволять торговать управам с какими угодно рисками. Во всяком случае в обычной памм системе.


Ну так дилинговый центр и не имеет права запрещать управам торговать с высокими рисками, может быть это его система такая и он имеет на нее полное право. У инвестора ведь есть голова на плечах и он сам способен решить, нужно ли ему вкладывать деньги в такого управляющего или нет. А если не хочется думать, то пускай работает с готовыми инструментами, которые для него подготовили опытные специалисты компании, их сейчас вполне достаточно и ничего нового придумывать уже не нужно.
sergey339 вне форума