Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 08:42   #2461
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что совсем некорректно! Индексы NASDAQ и Доу - это фондовые индексы, тогда как индекс Форекс-тренда основан на ПАММ-счетах управляющих, которые торгуют на рынке Форекс. Для человека в этом не разбирающегося это не говорит ни о чем, но для более-менее соображающего очевидно, что сравнивать эти индексы нельзя. У них же нет ничего общего кроме того факта, что в них можно деньги вкладывать )
Есть много индексов, в которые не стоило бы инвестировать. Готовые продукты вообще очень хороши, но в них есть и минусы. Например, счета уже собраны не вами и вам они могут не подойти. Поэтому та свои портфели и приносят инвесторам куда больше прибыли.
Моряк вне форума