Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 07:30   #3003
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Новичкам инвестировать в новичков не желательно, а прибыль 400% говорит о огромных рисках.Да и на 1000 долларов вы не соберете тот портфель, который вы указали, в и500 вход только 1000, я уже молчу об остальных.Я заметила, что топ-10 КИ в инвестфлоу всегда зарабатывают деньги инвесторам, там графа даже такая есть - "заработок группы", так вот новичку можно создать портфель из этих управляющих, а если на всех не хватает денег на вход, то те же счета будут в готовых продуктах прайз2+платинум2+джборна отдельно взять.Будет отличный портфель.
Да уж не получилось с портфелем, елки палки с и500 промахнулся но не чего мы его заменим на во на Голд тоже себе консерваторы торгуют нормально, в эту неделю больше всех сумели заработать. Так что оставим к Голд, ТР и БПМ, 400 процентов это риски большие но рискнуть если порог входа небольшой можно, портфель собрали а еще немного оставим на риски но не выгорит и ладно подумаешь 10 долларов потеряли.
FanTomatos вне форума