Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 19:10   #4159
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
А риск закрытия компания по каким-либо причинам,вас не пугает? Я уверен,что здесь нет подставных трейдеров,так как компания очень хорошая и она не будет рисковать своей репутацией. Но меня больше волнует вопрос закрытия компании,ведь это возможно,поэтому думаю,что лучше сделать диверсификации между разными компаниями.
Совершенно правильно, может быть запросто ситуация, когда компания даже с большой клиенской базой и приличной репутацией по не зависящим от неё причинам вынуждена была закрыться. Разумеется не все деньги и не всем участникам возвращались средства. Поэтому если у вас приличный капитал. то будет вполне логично его размещение сразу на нескольких площадках.
Vladislav Melnikoff вне форума