Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 09:10   #10
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Хоть штрафы и отменили, всё равно остались разные правила, ограничивающие текучку в некотором виде. Например, если Пантеон инвестируешь в счет ФТ, который и имеет ролловер на следующей неделе, однако инвестирование произошло в понедельник, то ближайший ролловер откладывается ещё на неделю, как и функции досрочного снятия. В общем, лучше всё делать вовремя - на выходных.

А так, конечно, возможность снимать без штрафов даже половину, по середине недели, а остальное в ролловер - очень развивает текучку.
Не обязательно половину, а именно столько, сколько управляющий указал в оферте.Можно указать и 100% штраф, досрочное снятие тогда будет невозможно ни при каких обстоятельствах, правда ПАММ тогда будет привлекателен инвесторам только в случае его стабильной ровной прибыли с минимальными просадками на периоде не менее года.Я придерживаюсь таких правил анализа, чтобы инвестировать на минимально возможный ТП, потому как те же досрочные выводы могут не совсем на руку и инвестору пойти.В основном среди недели текучка возникает на счетах агрессоров, вот на этой неделе наверно многие со скальпера выводили, кто инвестировал в него после 1ой просадки.
Alisa вне форума