Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 03:29   #1610
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
У управляющих есть недельные показатели, пол года это достаточно большой срок, поэтмоу я его могу посчитать уже за старичка. Среди старичков таких проще выбирать в кого инвестировать ввиду того, что у него статистика говорит за него и многие показатели видны, а именно как минимум выход из просадок и глубина просадок, а молодые счета мало что могут сказать, поэтому выбираю только проверянных с уже наработанным капиталом
Ну я бы не сказал,что пол года это такой уж большой срок.Управляющего конечно можно отнести к старичкам,но с большой натяжкой.Тут я думаю и споров как таковых возникать не должно.Предпочтения все отдают опытным инвесторам,по понятным причинам.Но тут палка о двух концах.Все хотят инвестировать в опытных управляющих,но опытные управляющие не хотят,что бы в них инвестировал кто попало.Оттуда и высокий порог для входа.
dimak22 вне форума