Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 13:30   #843
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Не дай Бог кому-то пережить такую ситуацию. Реально актуальный вопрос. Жизнь со своими сюрпризами может преподнести подобный "сюрприз" и к сожалению приготовиться к нему можно, но восстановить убытки - нет мне остаётся только надеяться на лучшее и что компания будет работать стабильно. Чем больше будет капитал - тем обиднее. Думать о таком не хочется
Да просто инвестиционный бизнес полон сюрпризов, поэтому не думаю что инвестору стоит инвестировать все средства в один проект и еще и всю прибыль реинвестировать в него же, в надежде на сложный процент, инвестор должен работать с разными проектами и часть прибыли забирать и выискивать все новые проекты для инвестирования, что бы не остаться в случае чего у разбитого корыта.
zeher вне форума