Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 13:07   #2410
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Согласен,это недостаток готовых портфелей,для этого и нужно создавать свой портфель,что бы туда входили счета,которые вас устраивают. Тяжело подстроить готовый продукт под всех,что бы всем угодить,это невозможно,они конечно хороши своей стабильностью,но постепенно нужно переходить на свой портфель он будет удобнее.


Ну брокерская компания конечно постарается разработать несколько готовых портфелей для использования, но соглашусь, они не все будут идеальны.. и того.. что жаждет инвестор может в них не хватать, потому данный портфель может использоваться только первое время, потому что в дальнейшем он не будет приносить большей эффективности, в таких случаях следует задуматься о формировке своего ПАММ-портфеля, более подходящего для этого инвестора.
Unicorn вне форума