Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 08:06   #2400
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Именно это я и хочу донести до наших коллег,если их можно так конечно назвать.Все в один голос утверждают,что готовый инструмент направлен на новичков и только на них.Я же с этим в корне не согласен,так как в продукте кампании уже есть всё,для плодотворной работы.Конечно,прибыль разниться и все мы стремимся к большим вершинам,но отрицать,что опытные инвесторы и не посмотрят в сторону готового инструмента не стоит.
Готовый продукт направлен не только на новичка, но и на инвесторов с небольшим капиталом.Инвестор может быть сколь угодно опытным, но если у него нет денег, а хочется иметь диверсифицированный портфель, то другого выхода нет, как прибегнуть к помощи готового продукта.Если деньги есть, то лучше свой портфель даже из тех же самых управляющих, входящих в состав индекса или фонда.
Vlladimir1 вне форума