Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 17:22   #5846
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Из всех ПАММ систем самым прибыльными смотрятся это индексы. На данный момент хорошо составлены и пользуются популярностью.Ожидаемый плюс на индексе состовляет около 5 % это довольно таки не плохо. Так же ПАММ 2.0 классная система особо для начинающих инвесторов. Малый шанс просадки ,прибыль постояная хоть и малая.
В среднем ПАММ индексы и приносят желаемые 5 процентов в месяц , если не брать откровенно консервативные ПАММ индексы с 40 процентами годовых . Но при желании можно из них выжимать и до 100 процентов годовых , если упор делать на агрессивные ПАММ индексы и часто инвестировать на просадках .
Laborant вне форума