Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 16:45   #818
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Тут есть нюанс, когда человек копит все время, реинвестирует, а потом что либо случается, форс мажор какой нибудь и в итоге он теряет все что копил, такой ведь вариант нельзя откидывать, такое вполне может быть, поэтому мне кажется что лучше все таки частично прибыль выводить все время, даже при достижении какой либо суммы все равно часть лучше реинвестировать, ведь развитию нет предела.


Тоже считаю что нужно реинвестировать до определенного момента, а потом частично или всю прибыль выводить. Просто сложные проценты позволяют рассчитать инвестирование в долгосрочном периоде и дают надежду инвесторам, которые имеют небольшой капитал и не могут делать частые доливки. Они рассчитав сложные проценты, видят что можно и без доливок достичь нужного капитала, просто для этого потребуется много времени.
filatd вне форума