Цитата:
Сообщение от hachiroku88
Миллион3 один из самых сбалансированных индексов. В нём нет консерваторов, и это положительно влияет на его высокую прибыль, а ещё там у всех участников из прайз2 одинаковые доли (нет повышенной доли Ахмедоса, это сейчас важно), вот за это я ему постоянно выделяю самую крупную долю в портфеле). Судя по истории индекса, просадки у него такие же редкие, как и у прайз2.
|
Та я его тоже не брала из-за Ахмедоса, а теперь вижу что зря, ну да ладно как всегда сработает закон подлости как куплю так сразу и просадка наступит

У всех одинаковые там доли и поэтому просадка Ахмедоса и Сеана по идее не должны вогнать в минус индекс особенно если просадки будут по отдельности у них. Большие просадки тут точно не светят ему.