Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 13:00   #2382
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Обычно с повышением прибыли повышаются и риски, к тому же не стоит рассчитывать на слишком большие цифры. Если готовые предложения компании будут приносить стабильную прибыль, а они скорее всего та и будут делать, то новичку даже совсем не обязательно искать что-то новое, ведь не все вообще хотят заниматься этим профессионально.


Согласна, некоторые инвесторы хотят просто получать прибыль: стабильно и постоянно, не гонясь за высокими рисками и большей доходностью, потому в основном предпочитают готовый продукт компании, на который не тратиться много времени и сил, а просто залил средства и получаешь проценты, занимаешься своими делами и все. А готовый ПАММ-портфель в основном разрабатывают инвесторы, которые нацелены на высший доход.
Unicorn вне форума