Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 11:05   #2373
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Для новичков, думаю, как раз подойдут готовый продукты, это возможность попрактиковаться с малым риском, разобраться в основах, получить опыт, и научится получать прибыль не теряя денег. А уже потом, новичок должен понять, что ему придется создать свой портфель, по скольку, он куда эффективный и более прибыльный. Здесь придется стараться, ведь деньги сами не придут, плюс нужно быть готовы к потерям.


Обычно с повышением прибыли повышаются и риски, к тому же не стоит рассчитывать на слишком большие цифры. Если готовые предложения компании будут приносить стабильную прибыль, а они скорее всего та и будут делать, то новичку даже совсем не обязательно искать что-то новое, ведь не все вообще хотят заниматься этим профессионально.
sergey339 вне форума