Цитата:
Сообщение от Dele
Ага знает инвестор  Из памма с такими рисками бежать надо из плавающего убытка, а не доливаться. У неё каждая неделя может быть последней. Я бы пожалуй в неё инвестировал бы на просадке и ббез висяка точно, иначе рисик не оправданы.
|
Честно говоря не понимаю, как можно инвестировать в счет, которому отроду 2 недели? Это наверное семиголовый всем насоветовал, он же специализируется на новичках. 2 недели это не то что не срок, а даже не знаю как назвать... таких трейдеров, которым меньше месяца и они приносят по 50-100% дохода в неделю, можно найти уйма что на ФТ, что ПФ.
Говоря о новичках, что-то неладное у АйронаХ с тремя открытыми сделками, т.к. вчера показывалась плавающая и после этого он постепенно наращивал профит.