Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 19:44   #809
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На австралийском долларе пока имеем ожидаемое снижение цены, при этом выставленный ордер на продажу уже находится в незначительном профите, в связи с этим перенесла уровень СЛ чуть ниже выставления ордера в БУ, чтобы хоть минимальный профит, но уже наверняка был. Не хотелось бы, чтобы цена переписала нулевые уровни ретрейсментов, а так же уровень расширения FE200, который так пока и выступает поддержкой.

Так же продолжаю ожидать формирования внутренних паттернов IP на младших ретрейсментах, в частности на розовой Фибе, а для этого жду снижения непосредственно к уровню 14,6%, где у меня как раз выставлен ТП по открытому на продажу ордеру. так что жду пару немного пониже, а затем на отработку паттерна Акулы и тех паттернов IP, которые могут появиться.



[attachment=189261:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 16
Размер:	49.5 Кб
ID:	180202  
Irina777 вне форума