Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 18:23   #2349
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Ну и если инвестор будут качественно подбирать агрессивные памм счета, они единственные кто сможет поднять рамку получаемой прибыли в инвестиционном портфеле. Но это будет очень опасно делать и потому стоит обратить внимание инвесторов на инвестирование в готовые продукты компании, с ними точно проблем в получении прибыли у инвесторов не будет.
Да хоть качественно, хоть некачественно.Сама суть агрессивного трейдинга заключается в высоких рисках, в любой момент можно потерять или все, или половину, если управляющий хоть как-то умеет себя контролировать, так что как бы их не подбирали, сильно рискуете всегда, равно как если вы инвестируете все средства в агрессивный фонд или индекс.Готовый вы выберете продукт или создадите свой нормальный портфель, прибыльность это не увеличит, равно как и не уменьшит.
Alisa вне форума