Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 16:45   #792
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Не нужно обольщаться прибылью от сложного процента на долгие сроки, а трезво оценивать ситуацию. Тем более если крах компании и настанет, то не за 5 секунд. Вообще, нужно держать руку на пульсе и контролировать свои вложения. 100% гарантии и безопасности никто де даст, главное быть в курсе состояния компании. Читать что творится вокруг неё.
Не думаю что даже постоянно держа руку на пульсе и быть в курсах всех новостей компании можно таким образом обезопасить себя от неторговых рисков. Давайте прямо ответим сами себе: про пантеон финанс вроде бы знаем все и нам кажется что в данный момент мы владеем достаточной информацией про нее и на основании этого делаем вывод что компании еще работать и работать..годы. Но может ли кто нибудь из нас дать твердую 100% гарантию что завтра эта компания будет работать? Нет конечно. При всем уважении к компании ( да и не только к пантеону) но никто ни про кого не сможет на 100 % прогарантировать. А соответственно и та информация которая есть сегодня может быть не нужной завтра ( или через 10-50 лет-чего я лично всей душой желаю).
semigolovij вне форума