Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 16:22   #6
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А вы найдете 10 памм счетов у которых потенциальная прибыль для инвесторов составит 20% за неделю? Нужно что бы управляющие зарабатывали как минимум процентов по 50-60 в неделю и даже больше. Я уже молчу о том что на 500 долларов 10 памм счетов подобрать будет проблематично.
Да будет вам известно, что Я нашел, и подобрал наиболее подходящих. При чем 11 нашел. Инвестировал в них разными долями 1000 долларов. Результаты недели оглашу в соответствующей теме. Я не вижу разницы между диверсификацией консерваторов, умеренных и агрессоров в портфеле. Если в перемежку-то да. Это может плохо кончится. Но если брать только один вариант управляющих и с диверсификацией более 15 счетов, то это должно принести прибыльный результат, так как просадки одних будут нивелироваться крупной прибылью других.
semigolovij вне форума