Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 14:30   #1562
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Наверное всё дело в том что инвесторы просто не могут до конца доверять новым Памм счетам и правильно делают.Если молодой управляющий уже имеет достаточно много опыта в работе он обязательно покажет это в результате и тогда только инвестор в праве решать инвестировать свои деньги в такой счёт или всё-таки не спешить.


Вы правы, при принятии решений на инвестирование спешке нет места, потому что вложить средства не туда - это огромная и распространенная ошибка, которая ведет к потерям, потому как говориться: семь раз отмерь, один раз отрежь, потому иногда не важно молодой это управляющий или достаточной опытный, главное пред инвестированием анализировать его поведение во время просадок, постоянно смотреть статистику торгов.
Unicorn вне форума