Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 14:29   #11
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А зачем нужна мотивация если инвестировать на пять лет в памм не собираешься? Ведь инвестировать в памм на такой длительный срок без вывода прибыли, с полным реинвестированием весьма рискованно. Все компании с памм площадками относительно молоды и никто не знает что будет с ними и их управляющими через пять лет, да расчеты выглядят заманчиво, но это всего лишь теория.


Не нужно обольщаться прибылью от сложного процента на долгие сроки, а трезво оценивать ситуацию. Тем более если крах компании и настанет, то не за 5 секунд. Вообще, нужно держать руку на пульсе и контролировать свои вложения. 100% гарантии и безопасности никто де даст, главное быть в курсе состояния компании. Читать что творится вокруг неё.
Cawa_Hediko вне форума