Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 12:20   #786
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я тоже составляю всего один план - среднего значения под 5% в месяц. Доливки по плану - минимум 100 долларов в месяц. Есть возможность закинуть 200 - кидаю на баланс 200. Главное, что минимум 100 долларов в месяц! Финансы должны вестись строго, а не "а бы как". Наши подходы чуть отличаются, но в целом есть что позаимствовать у Вас
Я считаю, что Вы правильно делаете, когда составляете план не только по прибыльности, но и по увеличению основного капитала путём доливок. Таким образом можно быстрее выйти на приемлемый уровень величины капитала, чтобы составлять портфель, исходя из своего опыта. Ведь очень часто именно ограниченность средств не позволяет составить правильно диверсифицированный портфель, поскольку безопасность приносится в жертву прибыльности . А я больше внимания стараюсь уделять именно правильному реинвестированию. чтобы добиться от него максимального эффекта.
iSergio вне форума