Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 09:37   #776
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
А делить заранее не надо, а то настрой будет другой а ожидания не оправдаются, вложил и вкладывать можно постоянно, реинвестировать и накапливать а посчитать совершенно не сложно сколько инвестировали сколько заработали, сколько долили. Считать всегда хорошо а шкуру медведя делить преждевременно можно не чего не заработать если многое ожидать.
Я тоже считаю, что слишком высокие ожидания могут дать как раз обратный эффект. По моему мнению, есть смысл закладывать минимально возможный процент прибыли, а всё. что получится свыше, можно считать своеобразной премией, которой в другой раз может и не быть Например, закладывать в расчёт доход в 5% в месяц, а не 8 или 10. Тогда и ожидания будут оправдываться, и коррективы слишком серьёзные в стратегию вносить не нужно. Потому, что реале не всё можно учесть, поэтому лучше брать с запасом, чтобы потом не разочаровываться
iSergio вне форума