Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 00:19   #1451
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Эти акции немного отдельно идут от компании.Цену на них устанавливает не компания.Пойти и продать Артс Тренду бумаги через пять лет на ту сумму,которую они будут стоить на тот момент,если я правильно поняла,то нельзя.Продать кому угодно другому человеку хоть по миллиону за одну штучку-пожалуйста,если купятВыставил цену-и жди.Даже пара тысяч акций не даёт их владельцу каких-то прав на компанию и её дела.Только продажа "под имя"(репутацию,стоимость галереи,будущие перспективы) компании.
Кажется на серии вебинаров проводимых компанией ведущий упоминал что если клиенты захотят компания может потом выкупить эти акции у них по номинальной то есть по начальной стоимости этих самых акций таким образом рост их стоимости если подобный акт купли продажи будет скажем через годы,не учитывается.
Wingo вне форума