Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 19:48   #9912
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами.Если вы всё же решили инвестировать в консерваторов,то делать это стоит на долгосрочной основе.В ином случае,прибыль будет слишком мала.Учитывая тот факт,что консерваторы в среднем выдают 1,5% в неделю,от 3-х месячной торговли,ваше состояние не на много увеличится,а по меркам инвестирования и вовсе составит копейки.
Безусловно, консервативные счета требуют большого капитала, если вы хотите получать хорошую прибыль. Начинать с малой суммы очень сложно, ведь нужно будет долгое время доливать средства и при этом постоянно реинвестировать средства. Поэтому многие, у которых мало средств, рискуют и инвестируют в агрессоров.
Моряк вне форума