Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 13:59   #684
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Да, просадка у агрессивного была такого размера что могла нейтрализовать любую прибыль остальных управляющих в портфеле.

Друзья - я бы хотел что бы вы отмечались в этой теме не только когда у вас прибыльная неделя но и когда минусовая что бы новичек который зайдет в тему понимал что просадки это обязательная часть инвестирования.
Так отмечаемся и с убытками, радостно что их не бывает много и не часто, потому что тут основная масса народу приверженцы диверсифицированных портфелей и если теряют то немного успевают выйти в плюс. А это заражает и хочется следовать и соотвествовать нашей команде на форуме Нужно будет посоревноваться в новом конкурсе по портфелям, там за месяц будет видно четко у кого какая прибыль. На этой неделе в ложил в топ15 и феникс большую часть, поэтому большой прибыли по портфелю не жду прошлонедельную неудачу в 0% , а может и меньше думаю перекрою .
Midas вне форума