Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика памм-инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 11:22   #2440
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вот я так и решил, пока средств мало буду инвестировать в один ПАММ, который показал просадку. Подобрал несколько управляющих, которые имеют хороший годовой доход, буду следить за ними, как только один из них просядет, буду в него инвестировать.

В начале посмотрю, как это будет выглядеть на истории (пока не заработал 100 бонусных долларов), чтобы затем при первой возможности реализовать свой план.
Это правильная стратегия , только счета правильные подбирать надо, вы правильно сделали , что выбрали самые стабильные и доходные счета и теперь можно отслеживать как они работаю. Когда выбираешь тактику только наблюдения за счетами- это тоже определенный вклад в опыт, когда вы немного больше денег насобираете, то уже смело сможете инвестировать не боясь потерять средства, основной опыт будет уже накоплен.
Гера вне форума