Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 09:42   #1537
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Да, но случится может всякое и талантливые тоже могут в итоге оказаться не готовыми к управлению чужим капиталом.Атрол и Арчи Гудвин тоже подавали надежды, но очень испортили себе репутацию на сроке до полугода или около того, так что талантливых тоже нужно и отсеивать, и наблюдать, когда в них уже можно безопасно входить.
В трейдинге только время может что то решать, существует и существовало много счетов которые в начале своего пути показывали красивые цифры и которые были востребованы у инвестора. Но как правило не каждый может адекватно торговать - в конечном счете еще есть жадность - ведь управляющий как правило рискует своими деньгами в меньшей степени - а тут жахнул фантиками и дело в шляпе. Не все умеют адекватно выставлять приоритеты.
MsWik вне форума