Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 07:15   #743
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Если бы я назвал Ваше высказывание чушью, разве Вы расценили бы это как комплимент Вашей грамотности и осведомлённости? С проблемами, подобной Вашей, я тоже столкнулся, поэтому с этими рисками знаком. Но подчёркиваю. что их нет в нормальных банках. Кстати, если Вы не можете снять деньги, как ЧП, то это действительно проблема, причём неизвестно когда решаемая. Но, если депозит был открыт на физ.лицо, то должны его получить, правда. не сразу. У меня прошло пол-года

А вот прибыль нам зарабатывает управляющий. И от нас не зависит, сколько он заработает. От нас зависит только, сколько мы получим И тут, конечно, немаловажную роль играет момент входа в счёт, как и сам его выбор. В принципе, можно раз выбрать счёт, вложить в него и только следить за работой, больше ничего не вкладывая. А сложные проценты будут увеличивать при этом наш капитал


Что значит нормальные банки? Я думал что крупнейшие банки европейской страны это нормальные банки, но оказалось что нет. И такая ситуация с банками и депозитами в моей стране не первый раз, так что я знаю о чем я говорю и какие есть риски. От нас не зависит сколько заработает управляющий, но от нас зависит сколько мы заработаем как инвесторы в том числе из-за того что будем мы использовать сложные проценты или нет.
alex0721 вне форума