Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 15:32   #1382
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Не думаю что стоит гадать с низами если рассчитываем на долгосрочные инвестиции то нужно покупать спокойной, инвестировать и следить за прогрессом, а там что то отлавливать не думаю что добавит профит хоть как то, надо в общем анализировать глобально а не локально именно такой подход даст результат в перспективе.
Я тоже считаю, что инвестиции в артс тренд будут оправданы, так как картины будут в любом случае расти в цене. Поэтому я думаю расчитывать на долгосрочные инвестиции в искусство это самое верное решение. А вот кратко срочно вкладываться в акции будет выгодно разве что очень крупной суммой.
Avita вне форума