Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 11:14   #835
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, я все-таки вложилась в итоге в акцию 10% в ТОП-15, и пока что не жалею, дополнительные 100 долларов уже начислили, ну и даже если доходность будет в районе 1-2% - то это тоже нормально, главное, чтоб не в минус. Тем более, действительно, глядя на убытки в течении последних двух торговых недель у многих управляющих ПАММов - убеждаюсь, что все-таки ПАММ-фонд помогает уменьшить возможные убытки.
Да по логике фонд топ 15 должен хорошо приносить прибыль ,но не стоит забывать . что и он может в определенный момент показать минус. пока данный инструмент отработал только 3 недели и мы еще до конца не можем ссудить о его возможностях . а только делаем предположения опираясь на состав данного фонда. но думаю . если его расматривать для долгосрочного инвестирования , то он будет давать достаточно хорошую прибыль.
asirisa вне форума