Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 19:01   #2219
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
В целом готовые портфели достаточно хороший продукт,потому что там маленькие и редкие просадки,что очень хорошо,так как стабильность это главное в инвестировании,но все таки я с вами согласен,что со временем нужно создавать свой портфель, так как за счет этого можно получать больше прибыли.
Готовые продукты хороши своей надежностью и ограниченностью действий, что для новичка в принципе и сойдет. Он не творит беды и в принципе получит не плохую прибыль. Но что бы получить хорошую прибыль, нам придется постараться и создать свой портфель из прибыльных счетов. Раз мы пришли сюда за прибылью, то портфели это самый лучший вариант получения солидных денег и стабильности.
Shaw вне форума