Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 16:33   #1584
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот это отличная новость! Получается, что за счет русских которые будут платить налоги, можно будет понаблюдать со стороны сам процесс, как оплату налогов так и принудительное снятие этих налогов с тех у кого не будет желания их платить. Интересно мне-что русские дадут такому инвестору в замен на уплату налогов? будет ли это какого то рода гарант сохранения средств?


А кто такой инвестор чтобы ему давать какие то гарантии? Он же не вкладчик банка. Никаких гарантий не стоит и ждать. Лицензирование в России брокеров фондовых давно имеется, но еще никому в голову не приходило что то гарантировать, какую то сохранность средств частных инвесторов.
martinish вне форума