Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 15:29   #1581
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Повторюсь почитайте информацию о ситуации с форекс- налогами в Сша, а также ряде стран в европе и Вы убедитесь в обратном. По-поводу пантеона как налогового агента Рф, тоже информация есть в сети и разумеется пантеон им станет сразу после принятия законодательства, так что налоги для россиян гораздо ближе чем кажеться.


Теперь вопрос будет в другом, если будет такая лицензия, обязуется ли Пантеон выполнять все ее требования, и будет ли гражданин РФ в праве, в судебном порядке, на территории своего государства, судиться с этим брокером. И еще возникает вопрос а все ли клиенты будут согласны платить так называемый этот налог?-)
alien на форуме