Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 04:52   #7
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Согласен, если есть такая возможность, то стараться сразу же начинать составлять свой портфель. Это самый эффективный и прибыльный инструмент в инвестировании. Пользуясь им качественно и с умом, можно хорошо прибавить в депозите. Но если нету опыта оставить такой портфель и нету опытного инвестора, то можно либо готовы продуктом, либо памм индексы нам в помощь тоже подойдут.


Все зависит от опыта,занятости и суммы капитала,которым располагает инвестор,если все это есть,то нужно создавать свой портфель,сделать хорошую диверсификацию 7-10 счетов. А если не будет опыта или капитала,то нормальный портфель,вы не составите,поэтому новичкам лучше пользоваться готовым продуктом.
Skorpionis вне форума