Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 21:05   #9745
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anallisa Посмотреть сообщение
Люди всегда ищут легкие пути, для добычи прибыли. Тобою верно подмечено, что каким бы не был капитал человека, ему будет его недостаточно. Жадность всегда была, есть и будет. Если человек подойдет к работе разумно, то ему будет достаточно стабильного процентного дохода в месяц.
новички стараются сразу почувствовать вкус денег и заработков. Вот по этому и вкладывают свои средства в очень рискованные проекты. А с агрессорами связываться особенно пока у вас нет должного опыта очень опасно. Желательно в таком случае уже перейти к готовым инструментам пусть даже и умеренный по рискам.
Pro100Trader вне форума