Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 17:52   #2191
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Один агрессор принес столько прибыли,а вложив в другой раз может и слиться полностью или допустить большую просадку. Поэтому в агрессоров вкладывать опасно и им нужно доверять малую часть своего капитала. А в готовый продукт вполне можно вложится,потому что он стабильный,мне нравится ТОР 15 и агрессивный фонд.


Готовый продукт достаточно стабилен,поэтому его можно использовать и просадки там достаточно маленькие. Но как мне кажется,что это для новичков и тех инвесторов у кого мало свободного времени. Для опытного инвестора,я думаю оптимальным вариантом будет создание своего портфеля.
Oleg27 вне форума