Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 14:00   #1275
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Что ещё интересного,так это то,что компания Артс Тренд предоставила возможность клиентам Пантеона купить акции "с нуля".То есть пантеоновцы первые,кто начал покупать их по минимальной цене,потому что компания выбрала только одну площадку и только через неё решила продавать акции.

Пролететь со свистом с этой компанией можно только если никто не купит ни одной картины,или купит,но дешевле,чем она стоила АртсТренду.Тогда компания попросту разорится,а возможна такая ситуация?Думаю,врядли.


Ну так если покупка проводиться клиентам Панетона практически по нулях, тогда при продаже картины даже и по минимальной стоимости все получат прибыль. Ну а не продать вообще картины наверное будет не возможно, выставка же не закрыта и посетители ее видят. Возможно и продажи картин не по одной - но одним лотом.
vitaliy33 вне форума