Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 22:30   #3483
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну реинвестирование каждый может задействовать, а вот партнерскую программу думаю вряд ли. Хотя если у инвестора есть хоть небольшой опыт работы с рефералами, то партнерский доход может стать самым эффективным инструментом для наращивания капитала. И во многих случаях даже доливки не потребуются, особенно это касается крупных рефоводов.


В современных условиях рынка нужно использовать все возможности. И партнерской программой пренебрегать не следует. Потому что доливки и реинвестирование это хорошо. Но инвестор вкладывает свои деньги. И они у него ограничены. А рефералы- это источник дохода который абсолютно не ограничен. Плох тот инвестор, который работает только на своих деньгах. Да, привлечь рефералов очень трудно. Нужно убедить человека работать. Но ведь это создание пассивного дохода.
skif988 вне форума