Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 22:20   #9702
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
С другой стороны может возникать некоторое недоверие и опасение по отношению к тем счетам, которые давно не были в просадке. Ведь по логике тогда получается, что настоящий момент самое вероятное время для развития такой просадки. Но новичку, соглашусь. лучше использовать такие инструменты, чем обращаться к помощи агрессоров.


Так и есть у меня счета,которые долгое время не находились в просадке,я даже не рассматриваю,потому что большие риски попасть на просадку. Желательно конечно выбирать консервативные,умеренные счета у которых была недавно просадка и инвестировать в них в долгий срок,вот сейчас так можно инвестировать в Джборна.
Oleg27 вне форума