Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 18:21   #9693
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Никто и не спорит,что просесть может любой портфель.Даже консервативное направления не может нас обезопасить от просадок.Но,как вы уже успели заметить,риски можно минимизировать.А сделать это можно,используя те же консервативные памм-счета и в придачу умеренные,тут я с вами абсолютно согласен.


Есть хорошие умеренные счета,которые можно предсказать и они допускают не большие просадки,такие как Ахмедос, в Джборна сейчас можно смело вкладывать несколько недель. Но при этом лучше не переходить на агрессоров,потому что можно попасть в большую просадку и использовать умеренно-консервативный портфель. Конечно просадки угрожают всем счетам,но консервативные и умеренные это проседают реже и не так глубоко. А потом приносят хорошую прибыль.
Oleg27 вне форума