Цитата:
Сообщение от ixion
И мне больше нравятся пейзажи, но пейзажи в их классическом понимании, а не современных художников. Ведь их пейзажи разбавлены деталями и элементами, которые непонятно для чего включены в картину. Взять хотя бы две работы Олега Тистола из галереи Арта "Кавказ" и "Кавказ-31" - зачем там разноцветные полосы и кресты, напоминающие гробовую доску мне лично не понятно.
Единственный пейзаж из галереи который мне нравится и которым я восхищаюсь это картина Валерия Трубина "Серебрянный путь", вот в ней действительно есть что-то загадочное, волшебное, привлекающее взгляд.
|
Мне тоже понравилась эта картина. Она лидер в категории пейзажи. Можно даже так сказать - ей нет равных в галерее! Я вообще люблю тему моря и воды, эта картина как раз попадает в точку! Смотрю и всплывают только приятные образы и мысли. Побольше бы подобных работ, которые так радуют.