Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 11:29   #9679
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, новичку желательно не спешить и осваивать ПАММ инвестирование постепенно, и начинать либо с готовых продуктов, либо с консерваторов, правда я бы не поднимался к самим агрессорам, по моему, умеренных счетов может вполне хватит для инвесторов, особенно тем, кто не любит сильно рисковать и безопасность капитала ставит на первое место.
Согласна с Вами, не обязательно стремиться к агрессорам, вполне можно к консервативным счетам в своём портфеле добавить умеренных и прибыль тоже будет ощутимой а риски небольшие. Если рисковать нет желания, но сумма капитала маленькая то её можно увеличить с помощью умеренных счетов тоже, может агрессоры способны принести большую прибыль, но и потери у них случаются немалые, так что к умеренным счетам стоит присмотреться.
Skais вне форума