Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доллар-франк...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 10:23   #621
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

8 октября

Наблюдаем картину. аналогичную картинкам на практически всех парах на этой неделе: сказали "а", но не говорят "бе". То есть - вроде бы начата долгожданная коррекция, стохастики вырвались из зоны перекупленности, и цена начала строить отрицательную свечу. Однако... Все на желании и застопорилось. Смотрю на недельный тайм - ничто падения не поддерживает. МАСД, ДМай даже не дрогнули, удерживают бычьи знамена.

На дневном тайме пара приближается к сильной поддержке-мувингу 0.9540. Прежде этот мувинг всегда служил стартовой площадкой для входа в покупки. На сейчас стохастик уже достиг зоны перепроданности, ССай показывает, что еще бы немного дотянуть. На М180 стохастик показывает, что работает уже третью отрицательную волну, он отчаянно по-бычьи диверит. Есть бычий дивер на МАСД и на Н1.



Звонок на 0.9540 - смотрим, есть ли обстоятельства для входа в покупку. Цель - 0.9613.



[attachment=185865:ДФ.png]
windnata вне форума