Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 20:57   #1520
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Это вы про каких брокеров говорите с лицензией ФСА, тех что я видел мин требования депозит от 1000 $ + расчет только банковским способом, а это значит волокита с банковскими бумагами, + объяснять в банке и налоговой куда это ты пускаешь свои деньги и откуда они приходят. Так что , брокеры хорошие, но открытие счета очень трудное.
Вы ошибаетесь. Я работал с брокером-лидером в своей сфере, так там депозит от 10 долларов. И кстати, если кто в курсе,-был такой телексфри. Там люди инвестировали в продукт связи. Когда проект рухнул, многие писали в банки о возврате денег. Были суды, блокировки и отслеживания счетов и так далее, но суть в том, что тот кто дал лицензию, рулил процессами возврата денег. И людям через несколько месяцев их возвращали. Не знаю скольким, но точно знаю что были возвраты денег. Без лицензирования такая компания быстро бы умыла руки и все. Так что лицензия это регулятор и в некотором роде защита и гарант сохранности денег. Это мое мнение.
semigolovij вне форума